



Мойка для кухни Valeso Handmade из нержавеющей стали 65х50 см с круглым сифоном 3.0/0.8 (SP000044284)
5 078 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP000044284
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка из нержавеющей стали VALESO Handmade 65x50 см с круглым сифоном
Стиль, надежность и комфорт в каждой детали
Мойка для кухни VALESO Handmade — это идеальное сочетание дизайна, функциональности и качества. Благодаря универсальному размеру 650x500x220 мм, она подойдет для большинства кухонных помещений, обеспечивая комфорт при ежедневной работе.
Преимущества мойки VALESO:
- Надежный материал: износостойкая нержавеющая сталь SUS 201, устойчива к высоким температурам, влаге и бытовой химии.
- Оптимальные размеры: размеры чаши 380x380x220 мм обеспечивают удобство при мытье посуды и продуктов.
- Полный комплект: в комплект входят сифон, крепежные элементы и дозатор для моющего средства.
- Гигиеничная поверхность: специальная отделка упрощает уход и сохраняет блеск мойки надолго.
- Простая установка: врезной монтаж легко интегрируется в большинство кухонных столешниц.
Обновите интерьер кухни с мойкой VALESO Handmade 65x50 см и оцените удобство, проверенное временем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Расположение крыла | Слева |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 650 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 380 мм |
| Длина чаши мойки | 380 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь SUS 201 |
| Тип установки | Накладной |
| Гарантия | 1 год |
| Перелив | отсутствует |
| Глубина основной чаши, мм | 220 |
| Ширина мойки, мм | 650 |
| Размер основной чаши (ШхГхВ), мм | 380х380х220 |
| Особенности мойки | отверстие под смеситель и дозатор |
| Размер дополнительной чаши, мм | отсутствует |
| Размер мойки (ШхГхВ), мм | 650х500х220 |
| Наличие чаши/ рабочей поверхности (сушки) | одна основная чаша с сушкой |
| Толщина стали, мм | 3,0 - 0,8 |
| Глубина мойки, мм | 220 |
| Ширина шкафа для монтажа, мм | от 650 |
| Комплектация к мойке | сифон, дозатор, крепление |
| Фактура поверхности | глянцевая |
| Глубина дополнительной чаши, мм | отсутствует |
| Расположение чаши | центральная |
| Тип мойки | врезная |
| Страна производителя | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 078 ₴



